top of page
Опрыскиватель ручной помповый

ОПИСАНИЕ

 

Устроен помповый распылитель достаточно просто. Прибор состоит из рабочей ёмкости, изготовленной, как правило, из пластика и встроенной в неё помпы – водяного насоса.

Пользоваться помповым опрыскивателем тоже  достаточно просто. Для этого необходимо лишь залить в рабочий бак отфильтрованный раствор, плотно закрыть крышку и вручную подкачать воздух в насос. Процесс опрыскивания совершается за счет аккумулирования энергии сжатого воздуха. После этого нужно нажать кнопку «пуск» и можно приступать к опрыскиванию.

Высокая надёжность и долгий срок службы объясняются отсутствием в конструкции аппарата сложных узлов и механизмов.

 

Ручной опрыскиватель предназначен для ежедневного полива, нанесения дезинфицирующих растворов, идеально подходит для увлажнения поверхностей при мытье стекол и пр.

Корпус отличается устойчивостью к химически агрессивным реагентам, морозостоек.

Недостатком считают необходимость процеживания рабочей жидкости перед каждой обработкой. Это связано с тем, что отверстия форсунки часто засоряются, из-за чего её приходится снимать и продувать.

 

Важно: после того как опрыскивание будет завершено, необходимо раскрутить «удочку», снять и хорошо их промыть. Бачок также нуждается в регулярном мытье, в противном случае на его дне начнут скапливаться твёрдые взвеси, которые впоследствии могут засорить отверстия форсунки. После тщательной промывки прибор оставляют сушиться, после чего собирают и отправляют на хранение.

 

Купить ручной Опрыскиватель можно у нас в магазине - заказав онлайн или сделав звонок.

Опрыскиватель ручной помповый (2л)

430,00 ₽Цена
  • Всегда в наличии

НАШИ

ПРЕИМУЩЕСТВА

ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ СРЕДСТВ

БЫСТРАЯ ДОСТАВКА

УДОБНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ

ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК

bottom of page