top of page
Средство от грызунов Антикрыс

ОПИСАНИЕ

Приманка в виде мягких тесто-сырных брикетов – одна из самых новых и эффективных форм приманок. Брикет со вкусом ветчины, в индивидуальной упаковке. Применяется для уничтожения мышей и крыс. Вызывает 100 % гибель грызунов в течение 5-10 суток.

 

СОСТАВ

Бромадиолон 0,005%, привлекающие компоненты (растительное масло, сахр, мука, ароматизатор), горечь, ароматизатор.

 

ДЕЙСТВИЕ
 

Постепенное развитие симптомов отравления не вызывает у крыс настороженного отношения к брикетам и тем самым исключает подачу сигнала тревоги своим сородичам, что позволяет предотвратить избегания приманки грызунами.

 

ИНСТРУКЦИЯ

 

Приманку размещают в предварительно выявленных местах обитания грызунов, его раскладывают в местах под укрытиями с использованием приспособленных емкостей (приманочные ящики, дренажные трубы, лотки, коробки и пр.). Приманку раскладывают по 2-3 брикета от серых крыс. Расстояние между точками раскладки средства 2-10м в зависимости от захламленности помещений и численности грызунов. Разложенную приманку осматривают через 1-2 дня после раскладки, а затем с интервалом в 1 неделю.

 

Порции, в которых приманка частично или полностью съедена, восполняют. Порции, оставшиеся нетронутыми грызунами более недели, перекладывают в другие посещаемые ими места. Загрязненную или испорченную приманку меняют на новую. Работу ведут до исчезновения грызунов.

 

Брикеты устойчивы к атмосферным воздействиям. Их можно применять как в помещениях, канализационных сетках, подвалах, погребах и подземных сооружениях., так и на открытой местности. Независимо от погодных условий брикеты сохраняют токсичность длительное время (на открытом воздухе в приманочном ящике брикеты больше 2 лет не теряют отравляющих свойств).

 

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
 

Средство следует хранить в сухих прохладных помещениях в местах не доступных для детей и домашних животных, отдельно от пищевых продуктов и лекарственных веществ. Беречь от влаги.

 

Купить эффективные средства от грызунов можно у нас в магазине - заказав онлайн или сделав звонок.

Антикрыс

98,00 ₽Цена

    НАШИ

    ПРЕИМУЩЕСТВА

    ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ СРЕДСТВ

    БЫСТРАЯ ДОСТАВКА

    УДОБНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ

    ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК

    bottom of page